passion.ru
Опубликовано 04 февраля 2016, 15:30

Олеся Судзиловская похвасталась фигурой после родов

41-летняя актриса Олеся Судзиловская быстро восстановилась после родов.
Олеся Судзиловская похвасталась фигурой после родов

Совсем недавно Олеся Судзиловская и ее муж, бизнесмен Сергей Дзебань, стали родителями. 41-летняя актриса родила сына в крещенскую ночь. И вот, спустя две недели, Олеся разместила в Instagram свою фотографию, на которой видно, что она уже сумела вернуться в форму.

Олеся Судзиловская похвасталась фигурой после родов

«Для двух недель после родов и кормления, по-моему вполне», – прокомментировала Олеся, но секрета своего быстрого возвращения в форму не открыла. Известно, что актриса не жаловалась на серьезный набор веса. Вплоть до восьмого месяца она скрывала свое положение от прессы, а до шестого о нем знали лишь костюмеры и руководство.

Подписчики пришли в восторг от таких разительных перемен в облике своей любимицы и выразили надежду, что она все-таки поделится с ними, как ей это удалось.

Напомним, что Олеся Судзиловская и Сергей Дзебань поженились осенью 2009 года. До этого они прожили в гражданском браке несколько лет. У них есть ребенок, 6-летний сын Артем. Когда Олеся впервые стала мамой, она говорила журналистам, что хочет снова родить, на этот раз девочку.

Эту и другую любопытную информацию ищите на нашем сайте и страницах PDF–журнала, который можно распечатать или скачать – и читать в любое удобное время.

Фото: starface.ru, instagram.com

Вам также может быть интересно:
Мария Порошина стала мамой
Особенности похудения после 40 лет
Фигура после родов: вернуть утраченное