passion.ru
Опубликовано 21 октября 2014, 06:45

Официальная дата родов Кейт Миддлтон

Следующая годовщина свадьбы герцогской четы Уильяма и Кэтрин будет особенной. В апреле должен появиться на свет их второй малыш.
Официальная дата родов Кейт Миддлтон

«Их королевское величествогерцог и герцогиня Кембриджские рады подтвердить, что ожидают рождения малыша в апреле 2015 года», - говорится в коротком официальном сообщении Кенсингтонского дворца.

Также было подтверждено, что Кейт страдает от сильного токсикоза, постепенно ее состояние улучшается. Постоянная тошнота не дает Кейт принимать участие в официальных мероприятиях. Предполагалось, что 21 октября в Лондоне герцогиня встретит с мужем послов из Сингапура, однако ее состояние не улучшилось и вместо этого она уехала в имение к своим родителям.

Напомним, что 29 апреля следующего года супруги отметят четвертую годовщину своей свадьбы. Их старшему сыну – принцу Джорджу, рожденному в июле 2013 года, на тот момент будет 1 год и 9 месяцев. Кстати, в апреле отмечает день рождения и Королева Великобритании – Елизавета II.

Каждое утро по этой ссылке вы сможете скачать свежий номер журнала на свой планшет или ноутбук и отлично провести с нами день!