passion.ru
Опубликовано 30 апреля 2015, 14:00

Рядом с палатой Кейт Миддлтон обнаружили кокаин

Нешуточный скандал разгорелся вокруг родов Кейт Миддлтон (Kate Middleton). В госпитале, где собирается рожать герцогиня Кембриджская, найден кокаин.
Рядом с палатой Кейт Миддлтон обнаружили кокаин

В госпитале святой Марии в Лондоне (St. Mary's Hospital in London), где со дня на день должна родить герцогиня, обнаружили наркотики. Издание Radar сообщает, что следы кокаина были найдены в на бачке унитаза, рядом с родильным отделением.

Первыми белый порошок увидели журналисты Mirror, зайдя в один из туалетов. Экспертиза подтвердила, что это - наркотики. По словам представителей госпиталя, сейчас идет расследование. Они обещали принять соответствующие меры, когда виновный будет найден.

Напомним, что роды в частном крыле госпиталя - не дешевое мероприятие. Как сообщает издание The Daily Mail, двухкомнатный люкс, с учетом предоставленной герцогине скидки в 10%, будет стоить 5,9 тысяч фунтов (примерно 450 тысяч рублей), еще примерно в шесть тысяч фунтов обойдутся консультации специалистов.

Интересно, что королевская семья оказывается вовлеченной в связанные с наркотическими веществами скандалы не в первый раз. В декабре 2014 года, во время съемок фильма «Королевский сад», в резиденции британской королевы Елизаветы II были найдены галлюциногенные грибы - мухоморы.

Другие новости, а также интересные и познавательные статьи ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала.

Фото: splashnews.com