passion.ru
Опубликовано 16 сентября 2016, 18:00

Один дома: Муж Мадонны не справился с обязанностями отца

У 58-летней певицы Мадонны (Madonna) появился шанс вернуть сына.
Один дома: Муж Мадонны не справился с обязанностями отца

На этой неделе Мадонна экстренно вылетела в Лондон. Звезду несколько раз замечали в городе. Ее самолет приземлился в главном аэропорту в понедельник, во вторник она пообщалась с преподавателями. Заботливая мать была крайне обеспокоена тем, что ее 16-летний сын Рокко остался один дома, пока ее бывший муж Гай Ричи (Guy Ritchie) с нынешней женой, 34-летней моделью Джеки Эйнсли (Jacqui Ainsley) уехали отдыхать в Лос-Анджелес.

Один дома: Муж Мадонны не справился с обязанностями отца

Это случилось спустя несколько дней после решения суда, согласно которому Мадонна потеряла контроль над мальчиком. Она была вынуждена оставить ребенка под опекой отца, так как он выбрал учебное заведение на территории Великобритании.

Также инсайдер сообщил, что живя у Гая Ричи, мальчик стал пропускать больше занятий. «Мадонна считает образование ее детей самым важным элементом в воспитании. Она относится к их занятиям очень серьезно», — сообщил источник журналу People.

Мужчина напротив придерживается более свободных взглядов. «Он хочет, чтобы Рокко был более самостоятельным. Этого парню очень не хватало, когда он жил у Мадонны. Благополучие сына всегда было приоритетом для Гая», — утверждали его друзья.

Один дома: Муж Мадонны не справился с обязанностями отца

Представитель отца мальчика отказался комментировать эти сообщения.

Напомним, что скандал в звездном семействе разразился в декабре прошлого года. Несмотря на то, что приоритетное право опеки было у матери мальчика, Рокко отказался возвращаться в США после проведенных в Великобритании каникул. Он решил продолжить жить в Лондоне с отцом и его новой семьей. Однако по решению нью-йоркского судьи, он насильно должен был вернуться к матери, когда как британские органы правосудия были более лояльны к отцу.