passion.ru
Опубликовано 23 июля 2016, 00:20

Новый блог Юлии Высоцкой может оказаться подделкой

42-летняя телеведущая Юлия Высоцкая зарегистрировалась в социальной сети. Но у нас есть сомнения в том, что ее блог — настоящий.
Новый блог Юлии Высоцкой может оказаться подделкой

Долгое время Юлия Высоцкая избегала социальных сетей. Телеведущая считала, что своей откровенностью в интернете навлекла беду на их с Андреем Кончаловским когда-то абсолютно счастливую семью. Сегодня в блоге @malahovreal появилось сообщение о том, что женщина вернулась в социальные сети.

«Юлия Высоцкая появилась в инстаграме», — гласит оно.

Первой записью в блоге, на который ссылается это сообщение, стало ее фото с супругом, обработанное в Prisma. На аккаунт подписалось уже более 11 тысяч человек.

Однако хотим предупредить читателей: если вы в рядах поклонников Юли, вам стоит быть бдительными. Пока мы готовили этот материал, в блоге @malahovreal была замечена подозрительная активность — он на время был закрыт, в нем появляются нетипичные комментарии. Также сомнения вызывает тот факт, что в последнее время от рук взломщиков страдают страницы знаменитостей — Анастасии Волочковой, Эвелины Бледанс и других.

Одновременно в блоге Филиппа Киркорова появилось объявление, что «Андрей Малахов завел наконец Свою ОФИЦИАЛЬНУЮ страницу в Инстаграм! Это-РЕАЛЬНЫЙ МАЛАХОВ!!! Все остальное-фейк!!!».

Слухи о том, что Юлия вернулась в Instagram, появились еще зимой. Тогда женщина записала видео, в котором сообщила: «Я в Instagram не возвращалась. И возвращаться не собираюсь», пояснив, что от ее имени в Интернете действуют мошенники. Тогда Юлия призвала поклонников не читать и не иметь отношения к этому аккаунту и сообщила, что они станут первыми, кто узнает о том, что она собирается вернуться.