passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2015, 12:00

Николай Басков готовится к отцовству

39-летний певец Николай Басков снова станет отцом.
Николай Басков готовится к отцовству

В начале декабря популярный певец Николай Басков сообщил о скором завершении карьеры. Он хочет посвятить себя творчеству, семье, и, как оказалось, детям.

Месяц назад на своей странице в Instagram он опубликовал нежное признание любимой девушке Софи: «Мне слов не надо, когда ты рядом....»

Николай Басков готовится к отцовству

Как оказалось позже, недавно она сменила фамилию с Кальчевой на Кальчеву-Баскову. Учитывая, что в прошлом году влюбленные рассказали о скорой свадьбе, которая планировалась на 2015 год, поклонники предположили, что они тайно расписались. Произошло это или нет - тайна, покрытая мраком.

Девушка Николая уже давно знакома с членами его семьи. А недавно Николай заговорил и о совместных с ней детях. «Это как Бог пошлет. Не хочется пока такую фигуру портить. А в целом я не против красивого потомства», - цитируют Николая российские СМИ.

Поклонники с нетерпением ждут новостей.

Напомним, что 35-летняя Софи - директор Николая, в прошлом тоже певица. Замужество со звездой для нее не станет первым, также у нее есть 10-летний сын от прошлого брака. У Николая тоже есть ребенок от предыдущего брака - 9-летний сын Бронислав, с которым он почти не поддерживает отношения. Певец также был обручен с известной телеведущей Оксаной Федоровой, однако отношения у пары не сложились.

А у вас есть жених? Пройдите наш тест и узнайте, что связывает вас больше -любовь или страсть.

Фото: starface.ru, instargam.com