passion.ru
Опубликовано 07 декабря 2015, 16:00

Николай Басков завершит карьеру

39-летний певец Николай Басков решил посвятить себя творчеству.
Николай Басков завершит карьеру

Известный популярный певец Николай Басков заявил, что после своего 40-летия он планирует завершить карьеру эстрадного исполнителя. Артист пожаловался, что устал от роскоши, блеска и гламура.

«После 30 жизнь начинает лететь куда-то с невообразимой быстротой. А так хочется все успеть: и творчеством заняться, и отдохнуть нормально! Многие думают, что я зарабатываю немыслимые деньги, но ведь у меня есть коллектив, ему тоже нужно платить. Костюмы, декорации — все это стоит немалых денег. Из-за своей постоянной занятости многое страдает. В частности, я очень редко вижу родителей и друзей. Все эти социальные сети, конечно, помогают общаться и понимать, что происходит в жизни друг у друга, но ведь так хочется общения «вживую», потрогать человека, в глаза посмотреть!», - цитирует музыканта журнал «7Дней».

После завершения карьеры певец планирует заняться любимым делом - оперой, и вернуться на сцену Большого театра. «Я мечтаю спеть Германа в «Пиковой даме», - признался он.

Некоторые поклонники таланта считают, что таким образом артист желает привлечь к себе внимание в период «новогоднего чеса». Так это или нет - покажет время.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: starface.ru