passion.ru
Опубликовано 14 октября 2016, 15:40

Никита Пресняков со своей девушкой живет в особняке Аллы Пугачевой

Никита Пресняков обустроился в доме своей бабушки.
Никита Пресняков со своей девушкой живет в особняке Аллы Пугачевой

67-летняя Алла Пугачева обосновалась с семьей в родовом замке, но и ее собственный дом в Подмосковье не пустует. В нем проживает внук Примадонны Никита Пресняков со своей девушкой Аленой Красновой.

Часть своего детства Никита провел в доме Аллы Борисовны в поселке Малые Бережки, именно там, по слухам, познакомился со своей возлюбленной, 19-летней Аленой Красновой. Несмотря на то, что у молодого человека есть собственная квартира в столице, он предпочитает жить в особняке на природе.

фото

«Сама Пугачева сюда лет шесть уже как не приезжает. Теперь тут Никитка хозяйничает. Живет с невестой. Им помогает женщина по имени Лена — она и за домработницу, и за кухарку, и за прачку. Ее Алла из Петербурга привезла сразу, как особняк этот построила. Охранники тут безвылазно живут. Так что в доме всегда кто-то есть. Жизнь у них кипит. Молодежь вот часто праздники устраивает: салюты запускают — я такие на День Победы не видела даже», — рассказала соседка Пугачевой по имени Валентина сайту Eg.ru.

фото

Сама Алла Борисовна теперь постоянно проживает в замке, построенном ее супругом Максимом Галкиным в поселке Грязь, где они совместно воспитывают двух детей — Лизу и Гарри, которым недавно исполнилось три года.