passion.ru
Опубликовано 26 сентября 2016, 15:27

«Никакой силы воли, никаких диет»: Анфиса Чехова рассказала о том, как на самом деле похудела

Популярная телеведущая призналась подписчикам, что сбрасывает вес очень необычным способом.
«Никакой силы воли, никаких диет»: Анфиса Чехова рассказала о том, как на самом деле похудела

38-летняя телеведущая Анфиса Чехова продолжает удивлять поклонников медленной, но верной потерей лишних килограммов. Фигура Анфисы становится все более изящной, а у подписчиков все больше вопросов о том, как знаменитости удается держать себя в форме и какие диеты она использует.

Видимо, вопросов накопилось слишком много, и Анфиса ответила фолловерам, честно признавшись, что похудеть ей помогла любовь к себе и к своему лишнему весу, как это ни странно.

«Никакой силы воли, никаких специальных похудательных диет! Я ничего не делала специально что бы похудеть! Но я меняла своё сознание, росла духовно, работала над своими мыслями и психологией, заботилась о своем здоровье! Это была моя естественная потребность! Я люблю расти! Я не могу стоять на месте! И организм на мои изменения отреагировал и потерей веса в том числе». (Здесь и далее орфография и стиль автора сохранены. — Прим.ред.).

Афиса сообщила, что ей помогла внутренняя работа над собой, своими мыслями, и похудение, в конечном счете, оказалось всего лишь приятным «побочным эффектом» в процессе саморазвития и принятия себя.

«Похудение-это побочный эффект глобальных внутренних изменений! Мир помешан на внешности, мир пытается разбираться с симптомами и глубоко не копает. Все гонятся за новомодными диетами, морят себя голодом, издеваются, борются с собой! А я утверждаю что настоящие изменения происходят лишь тогда, когда относишься к себе с Любовью! Обожаешь себя, Восхищаешься собой и Заботишься о Себе!»

Чехова очень откровенна с подписчиками, она с удовольствием делится своими достижениями, открытиями и опытом. Недавно Анфиса рассказала, что стала ярой противницей препаратов для похудения, и предупредила, что от ее лица могут писать мошенники, рекламирующие сомнительные средства для похудени и желающие подзаработать на людях, которые столкнулись с проблемой лишнего веса.