passion.ru
Опубликовано 07 сентября 2016, 14:50

Купальник велик: Анфиса Чехова поразила новыми формами

38-летняя телеведущая Анфиса Чехова заметно похудела на отдыхе.
Купальник велик: Анфиса Чехова поразила новыми формами

Несколько часов назад в своем блоге телеведущая Анфиса Чехова поделилась новыми фотографиями. На них она запечатлена в купальнике, который оказался велик похудевшей звезде. «Океан в Португалии по мне немного холодный. Зато, когда выходишь из него на берег, вообще не чувствуешь прохлады. А песок такой нежный, такой белый...я в него влюбилась», — как ни в чем не бывало поприветствовала она фанатов.

Подписчики были поражены новой фигурой любимицы. «Анфиса, Вы так хорошо похудели, у Вас отличные формы всегда были, а сейчас еще лучше», «Анфиса классная. Очень вам красиво в таком теле. Осталось купальник (верх) новый одеть, мягкий. Будет классно смотреться», «Анфиса похудели, а купальник новый не купили. Топ большой стал», «Согласна, лиф большой», «Блин, похудела», «Как вы так похудели???», «Шикарная вы женщина, Анфиса. Вашему супругу очень повезло», — восхитились они.

Анфиса ранее признавалась, что не предпринимает ничего особенного, чтобы похудеть. Гармония с собой, немного спорта и здоровое питание — вот ее секрет. Другие фото в купальнике только подтверждают: звезда худеет постепенно, самым правильным образом.

Она легко отказывается от алкоголя и шоколада, даже если это — традиционное лакомство в новой для нее стране.

На днях она особенно подчеркнула, что никогда не станет рекламировать никаких средств для избавления от лишнего веса.

Друзья, вот этот аккаунт в инстаграме публикует фейковые фото звезд, и якобы их интервью от первого лица, что все мы худеем от какого-то средства для похудения! Эти люди мошенники! И всё что они пишут не правда! Фото слева это фотошоп! Так я никогда не выглядела!!! И ничего не принимала, что бы сейчас похудеть!!! Я абсолютная противница всевозможных средств для похудения! В юности, принимая различные таблетки и добавки я очень много вреда причинила своему организму! До сих пор пожинаю плоды своего бездумного глотания всей этой гадости без разбора! Уже более 15-ти лет я ничего не принимаю для похудения! И очень вам не советую!!! Так можно посадить всю вегетатику, заработать много болезней ЖКТ и окончательно испортить обмен веществ! Общаясь с лучшими диетологами страны, я такого обо всех этих добавках наслышалась. Я Наотрез отказываюсь рекламировать любые средства для похудения!!! За любые деньги!!!! Так что если вы где-то увидите, что я рекламирую средства для похудения - знайте что вас обманывают!!!!! Я никогда не рекламировала и не собираюсь рекламировать ничего подобного!

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova) Сен 4 2016 в 2:25 PDT