passion.ru
Опубликовано 28 августа 2014, 13:07

Ник Кэннон хочет забрать детей у Мэрайи Кэри

Ник Кэннон (Nicholas Cannon) планирует после развода забрать детей у Мэрайи Кэри (Mariah Carey) и воспитывать их без ее участия.
Ник Кэннон хочет забрать детей у Мэрайи Кэри

Еще две недели назад в прессе появилась информация о грядущем разводе знаменитой пары. Изначально сообщалось, что причиной развода певицы и актера стала супружеская неверность Ника, которую Мэрайя долго терпела.

Позже появились новые подробности расставания супругов, которые журналистам поведал отец Ника Кэннона, Джеймс Кэннон. На своей страничке в социальной сети Джеймс обвинил Мэрайю в том, что она отказывается рожать больше двоих детей и не хочет худеть. Кроме того, отец актера заявил, что Ник никогда не изменял жене, несмотря на внимание к нему со стороны многочисленных поклонниц. Правда, позже Джеймс Кэннон удалил этот пост.

Теперь же всплывают и новые детали - оказывается, Мэрайя Кэри страдает психическим расстройством. Проблемы со здоровьем у певицы настолько серьезны, что Ник опасается за детей, которые сейчас живут с матерью.

Спокойное и безопасное будущее близнецов заботит Кэннона так сильно, что он заявил о своем намерении забрать детей к себе и воспитывать их самостоятельно.

Мэрайя пока никак не отреагировала на слова бывшего мужа. Хотя нет сомнений, что певица станет бороться за своих детей, а заодно и за внушительную сумму денег, на которые Ник тоже претендует.