passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2020, 13:27

«Неземная!»: Наталья Водянова восхитила фанатов утонченным образом

В своем микроблоге в Instagram модель опубликовала фотографию, на которой предстала перед публикой в безупречном наряде.

Для уютного селфи звезда выбрала элегантный и роскошный наряд. Девушка примерила модное черное платье с узором от известного российского дизайнера. Дополнил аутфит многодетной мамочки черный бархатный ободок. Образ Натальи выглядит стильно, изящно и актуально, он помог еще больше раскрыть женственность и грациозность Водяновой, согласитесь?

Наталья красиво уложила волосы, сделав из них роскошную голливудскую прическу. Макияж выполнен в коричнево-золотистых оттенках с акцентом на губах, которые, в свою очередь, подчеркнуты нюдовым глянцевым блеском. Именно такие цвета отлично дополняют образ и подходят селебрити.

Подписчики пришли в восторг от красоты любимой модели. В комментариях фолловеры написали множество теплых слов и одарили знаменитую девушку комплиментами.

«Очаровательная», «Шикарная!», «Красотка!», «Удивительный человек», «Прелесть», «Сногсшибательная», «Обворожительная красавица», «Очень хорошо выглядите», «Неземная!», «Очень стильный и строгий образ, красота!», — написали фолловеры Наталье в Instagram.

А вам понравился образ знаменитой модели? Пишите свои ответы в комментариях!

_ Фото и видео: @natasupernova / Instagram _

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!