passion.ru
Опубликовано 03 декабря 2020, 20:15

В семье Натальи Водяновой пополнение: дети и муж топ-модели встретили нового питомца

Модель показала нового члена семьи — маленького щенка-девочку.

В семье Натальи Водяновой появился новый питомец — топ-модель завела щенка. Пост с фотографиями, как муж и дети Водяновой встречают нового члена семьи, появился в ее блоге.

«Знакомьтесь с новым пополнением в нашей и без того нешуточной семье! Этот щенок по имени Кофе — долгожданная сестренка Невочки. Мы в совершенном восторге от ее характера и... фотогеничности. Кот Галилео ревнует, конечно, но и это пройдет. Мама девочки (и это я не о себе) английский спрингер-спаниель, а отец неизвестен, но, очевидно, великан, так как Кофе растет не по дням, а по часам. Пожалуйста, любите и жалуйте. Нет сомнения, что фотографии Кофе разбавят фид моего инстаграма», — пишет счастливая Наталья.

Поклонники восторгаются малышкой:

«Ну как она забралась на руки к вашему сыночку», «Вы просто прекрасные все», «Она очаровательна!», «Какая милашка. Поздравляю вас с новым членом семьи», «Красивые глаза у обеих девочек», «Ух ты, какая красота-милота», «Мечта всех детей», «Какая очаровашка девочка! Залюбовалась, если игривая, значит умная, говорил мой дедушка».

Фото и видео: Instagram Наталии Водяновой

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!