passion.ru
Опубликовано 13 октября 2016, 17:25

Невеста Николая Баскова не хочет выходить за него замуж

36-летняя возлюбленная Николая Баскова оправдалась за гостевой брак.
Невеста Николая Баскова не хочет выходить за него замуж

Два года назад Николай Басков и Софи Кальчева объявили себя парой, появившись вместе на фестивале «Новая волна». С тех пор поклонники ждут их свадьбы, а влюбленные вовсе не торопятся в ЗАГС. На днях избранница артиста сообщила, что прекрасно чувствует себя в свободных отношениях.

В материальном плане они с Николаем абсолютно не зависят друг от друга, сообщила артистка. Соглашаясь на отношения с известным певцом, Софи прекрасно понимала, что он очень много работает.

«Многие люди не могут понять: «Как они так живут: он — в квартире, а она в собственном доме?» Но нужно существовать в этом графике, чтобы понимать, что по-другому нельзя. Коля безумно много работает. Недавно снимали «Субботний вечер». Съемки шли целую неделю. Каждый день он в 12 дня вставал в кадр, а в два часа ночи из него выходил. И так на протяжении целой недели. Он мне часто звонит и говорит: «Мы не встретимся ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра». Не каждая женщина это сможет принять. Но я принимаю, потому что понимаю, какой у него каторжный труд», — цитирует ее «СтарХит».

Замуж Софи также не спешит. Она уверена, что свадьба в жизни женщины должна быть один раз. Сейчас официальный брак ей совершенно ни к чему, сообщает она. Она считает союз с Басковым очень гармоничным и более чем довольна сложившейся ситуацией.

Несмотря на то, что певец официально просил руки возлюбленной, он не спешит вести ее в ЗАГС. Объясняет он это несколько иначе.

Не задумывается пара и о детях, признавалась она в интервью изданию «Собеседник». У Кальчевой есть сын Богдан от бывшего мужа. У Баскова есть сын Бронислав от первого брака со Светланой Шпигель. Этот вопрос они решили пустить на самотек.

«Искренность и доверие — это самое главное, что есть в наших отношениях. Когда мы отмечали два года нашей жизни, я поймала себя на мысли, что мы никогда не говорим о том, что было до нас. Мы не обсуждаем прошлое вообще. Ни он не вспоминает, ни я не интересуюсь. Я очень благодарна, что Николай не пытается ковыряться и в моем прошлом. Это не нужно. Лучше переворачивать страницы и идти дальше», — считает возлюбленная музыканта.

Напомним, что предыдущей официальной девушкой Баскова была Оксана Федорова. После многолетнего романа с ним модель вдруг разорвала отношения, тут же вышла замуж и родила ребенка, а потом и еще одного.