passion.ru
Опубликовано 16 октября 2021, 15:39
1 мин.

«Нехорошо и недобро»: Проклова ответила Булановой, пристыдившей жертв харассмента

Актриса Елена Проклова прокомментировала резкое мнение Татьяны Булановой в адрес женщин, ставших жертвами домогательств. Ранее певица отрицательно высказалась о тех, кто пережив подобное, публично рассказывает об этом спустя годы. Проклова порекомендовала Булановой «не мазать всех одной краской».

Актриса Елена Проклова отреагировала на жесткое высказывание певицы Татьяны Булановой о жертвах харассмента. Ранее та назвала их «проститутками» и заявила, что рассказывать о подобном «стыдно». Подобные истории Буланова приравняла к признанию в том, что карьера или ее этап делались «через постель».

Прокловой не понравилось то, что Буланова приравняла жертв домогательств к тем, кто осознанно делает выбор в пользу связи с человеком, способным повлиять на развитие карьеры.

«Мне кажется, что неправильно называть это проституцией, это другая история. Нельзя все валить в одну кучу и нельзя осуждать человека, который рассказывает о своей беде. И мазать все одной красной. Мне кажется, что это неправильно и недобро», — прокомментировала Елена Проклова для издания «Газета.ru».

Сама Елена Проклова ранее призналась, что стала жертвой домогательств известного человека еще в подростковом возрасте.

_Фото и видео: @buslya/Instagram; East News; Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press _