passion.ru
Опубликовано 17 декабря 2015, 11:10

Найл Хоран хочет жениться на Селене Гомес

22-летний солист группы One Direction Найл Хоран (Niall Horan) сообщил, что хотел бы жениться на 23-летней певице Селене Гомес (Selena Gomez).
Найл Хоран хочет жениться на Селене Гомес

Солист One Direction Найл Хоран сделал неожиданное заявление, когда с другими участниками группы появился на телепроекте James Corden's Carpool Karaoke. Он сообщил, что хотел бы жениться на певице Селене Гомес, с которой, как предполагают журналисты, у него роман.

Найл Хоран хочет жениться на Селене Гомес

«Спать с Тиной Фей, жениться на Селене Гомес, продолжить круизом с Деми Ловато», - полушутя ответил он на подкол со стороны ведущего по поводу личной жизни артиста.

Сама же Гомес категорически отрицает информацию о романе с музыкантом. На мероприятии, посвященном вручению премии Billboard's Women In Music 2015 в Нью-Йорке, прошедшем в пятницу, она воскликнула: «О боже, нет! Я люблю его, я всегда любила. Он потрясающий! Но мы не встречаемся».

Несмотря на это, их то и дело замечают вместе. В это воскресенье они присутствовали на вечеринке, устроенной в лондонском отеле The Edition Hotel в честь завершения шоу X Factor. Покидая ее, певица всячески пыталась остаться незамеченной, но ей это не удалось.

Найл Хоран хочет жениться на Селене Гомес

О чувствах, вспыхнувших между Селеной и Найлом, заговорили в конце ноября. Они были замечены на Лос-Анджелесской вечеринке, посвященной 35-летию Дженны Деван-Татум (Jenna Dewan-Tatum), супруги Ченнинга Татума (Channing Tatum) и других, оба участвовали в записи рождественской передачи на 102.7 KISS-FM. Пресса предполагает, что певица все же скрывает роман, так же как она скрывала и предыдущие отношения.

Следите за новостями из жизни звезд на нашем сайте и страницах PDF-журнала, свежий выпуск которого можно скачать каждое утро.

Фото: splashnews.com.