passion.ru
Опубликовано 25 ноября 2016, 21:28

Наталья Подольская выбрала профессию для сына

Наталья Подольская хочет, чтобы ее мальчик стал музыкантом
Наталья Подольская выбрала профессию для сына

Полтора года назад Владимир Пресняков и Наталья Подольская стали родителями. Все свободное от работы время они стараются проводить с ребенком, и зная его привычки, уже могут предположить, кем Артемий может стать, когда вырастет.

«Видно, насколько Тема уже музыкальный. Когда он только слышит музыку, сразу начинает танцевать всеми частями тела», — сказала звездная мама в эфире «ОК».

«Я бы очень мечтала, чтобы Тема стал музыкантом, высококлассным, очень успешным. Я надеюсь, что у него будет какой-нибудь уникальный тембр голоса, который просто не оставит равнодушным никого», — размышляет Наталья.

Однако она не планирует как-то подталкивать сына к этому, свой выбор он должен сделать сам. «Я не знаю, нужно ли прививать любовь к музыке. Это либо дано и ты хочешь этим заниматься, либо нет — насильно это точно нельзя делать», — уверена она.

Подольская немного ревнует сына к папе, уверены поклонники. Этот вывод они сделали из трогательного ввидеоролика, который недавно опубликовала Наташа.

Сама она тоже просто обожает мужа, их любовью восхищаются фанаты. Единственное, что всегда смущало ее — его прическа. «Володя много лет носил длинные волосы. Я даже не могу сказать, у кого из нас они были длиннее. Изменение стрижки началось с Лени Агутина — у нас был заговор с Варум. С волосами расставаться было тяжело, но я рада, что Володя это сделал, и он рад еще больше, чем я. Теперь мы хотим подговорить Юлю Проскурякову и Леночку Маликову», — поведала она зрителям.

Фото: instagram.com