passion.ru
Опубликовано 13 сентября 2016, 10:01

Наталья Андрейченко впервые откровенно рассказала, почему подала в суд на сына

Популярная советская актриса поделилась рассказом о судебной тяжбе с сыном Дмитрием.
Наталья Андрейченко впервые откровенно рассказала, почему подала в суд на сына

Год назад общественность потрясла новость о том, что актрисаНаталья Андрейченко подает в суд на собственного сынаДмитрия, который, по ее словам, присвоил миллион долларов, которые принадлежали актрисе. Счет был открыт на имя матери, однако, как сообщает «Стархит», 32-летний сын Андрейченко и композитора Максима Дунаевского Дмитрий Шелл подделал подпись и снял все средства со счета.

На днях Андрейченко приняла участие в программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми», где впервые рассказала о происшествии, которое доставило актрисе столько боли.

По словам актрисы, у нее не было иного выхода, как подать в суд, чтобы предохранить собственного ребенка от дальнейших серьезных правонарушений, на которые он мог решиться, почувствовав безнаказанность.

Кадр из телепередачи

Кадр из телепередачи

«Мать остается матерью до конца. Я считаю, что если первое преступление, которое человек делает в жизни, остается безнаказанным, этот человек остается преступником навсегда. Вот этот момент надо было остановить. Я боялась, что он пойдет на более неприятное, более серьезное дело. Надо было остановить эту ситуацию. Надо было объяснить, что это неправильно», — пояснила Андрейченко.

По словам актрисы она делала неоднократные попытки договориться с сыном мирным путем и предлагала ему передать часть суммы своей сестре, дочери Андрейченко, но мужчина не согласился на компромиссное решение.

Наталья до сих пор тяжело переживает произошедшее, ведь до этого случая, она была очень близка с сыном.

В последние годы Наталья Андрейченко не снимается, а живет в Мексике, где практикует духовные практики и занимается йогой.

Наталья Андрейченко впервые откровенно рассказала, почему подала в суд на сына

Фото: eastnews.ru