passion.ru
Опубликовано 27 ноября 2014, 10:00

Наталья Андрейченко посадит сына в тюрьму

Сын актрисы Натальи Андрейченко и композитора Максима Дунаевского, Дмитрий Шелл рискует оказаться в тюрьме по обвинению собственной матери.
Наталья Андрейченко посадит сына в тюрьму

Актриса Наталья Андрейченко, известная всем по роли Мэри Поппинс, обвинила своего сына, 32-летнего Дмитрия Шелла, в воровстве. Он снял немалую сумму с ее банковского счета в Швейцарии. Это были почти все ее сбережения - не один миллион долларов.

Снял, но не вернул. В тот момент, когда он брал эти деньги, Наталья знала, что они нужны ему на некое дело. Но, видимо, бизнес прогорел.

Дмитрий Шелл - родной сын актрисы. Несмотря на то, что его отец - композитор Максим Дунаевский, он предпочел фамилию второго мужа матери, оскароносного актера Максимилиана Шелла. Он долгое время жил в США с матерью, а сейчас обзавелся семьей и уехал в Швейцарию, где он по сей день работает в женевском банке.

Максим Дунаевский не верит, что сын мог обмануть маму: «Дмитрий - благополучный и адекватный человек. Вы можете себе представить, чтобы кто-то запросто залез на чужой банковский счет и снял с него деньги? Это верный путь за решетку».

Сейчас швейцарская полиция рассматривает заявление актрисы. Если уголовное дело все-таки возбудят, это грозит Дмитрию реальным сроком лишения свободы.

Наталья сейчас неохотно берет трубку, сильно переживает из-за случившегося. Она находится в Мексике. На вопросы журналистов женщина ответила сухо: «Как вы думаете, уголовное дело открывается для чего?! Это трагедия всей моей жизни. Пока не готова раскрывать подробности. Все расскажу позже, когда будет не так больно».

Фото: starface.ru