passion.ru
Опубликовано 22 августа 2021, 14:21
1 мин.

Наталия Орейро предстала в жилетке и галстуке на архивном фото из юности

44-летняя звезда «Дикого ангела» порадовала поклонников новыми фото из личного альбома. Наталия Орейро поделилась школьным снимком, а также выложила кадр, сделанном во времена съемок в знаменитом сериале. На последнем актриса примерила мужские вещи: полосатую жилетку с белой рубашкой и красный галстук. А вот на школьной фотографии Орейро оказалась снята в женственном платье с украшенным вышивкой воротничком.
Наталия Орейро предстала в жилетке и галстуке на архивном фото из юности

Актриса и певица Наталья Орейро подарила фанатам возможность увидеть, какой она была в детстве и юности. 44-летняя артистка поделилась двумя кадрами из личного архива. На одном из них она оказалась снята еще в школьные годы. Тогда, видимо, будущая звезда в противоположность своей героине из «Дикого ангела» выбирала изящные вещи и носила длинные волосы с челкой.

А вот на втором фото Орейро предстала в мужских вещах: белой рубашке, жилетке и галстуке. Разместив снимок в соцсетях, Наталия отметила, что такой она себе нравится больше.

Отметим, что сейчас Наталия Орейро все чаще выбирает для светских выходов женственные образы. Звезда часто появляется на телевидении в фэнтезийных платьях с пышной юбкой из летящих тканей.

Этим летом актриса решилась на более кардинальные перемены в образе. Ради одной из ролей Наталия Орейро превратилась в блондинку. Впрочем, после месяца ношения нового цвета она вернулась к своему привычному каштановому оттенку.

_Фото и видео: Instagram; Anatoly Lomokhov/Global Look Press; East News _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram