passion.ru
Опубликовано 07 ноября 2016, 09:46

Настасья Самбурская и Дмитрий Тарасов издеваются над Бузовой

Настасья Самбурская опубликовала провокационный пост, который прокомментировал Дмитрий Тарасов.
Настасья Самбурская и Дмитрий Тарасов издеваются над Бузовой

Настасья Самбурская, Instagram которой является самым посещаемым из блогов российских звезд, не смогла остаться в стороне во время шумной размолвки между Ольгой Бузовой и ее супругом Дмитрием Тарасовым.

Настасья опубликовала снимок, на котором лежит в постели рядом с именной футболкой Тарасова.

«Надеюсь, в этой истории меня не заподозрят... я и футбол-то не люблю», — подписала снимок Самбурская. А потом добавила: «Тарабузики! Помиритесь, пожалуйста», — явно глумясь над поклонниками пары, которые так переживают за своих любимцев, что даже составили петицию и собирали подписи в поддержку их семьи.

Неожиданно для всех к шутке присоединился сам Дмитрий Тарасов, который оставил под публикацией Настасьи комментарий «Насть, не пали нас», намекая на то, что у него связь с Самбурской.

Интересно, что ради такого события Самбурская даже разрешила комментарии на своей странице, которые раньше были запрещены. Менее чем за сутки публикация собрала 290 тысяч лайков и 5 тысяч комментариев. Особенно «досталось» Тарасову, которого обвинили в том, что он глумится над своей женой менее чем через месяц после расставания.

Большинство фолловеров отметили чувство юмора Настасьи, которая своим постом намекнула на недавнюю ссору между Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым. Тогда Самбурская спровоцировала слухи о том, что у нее роман с бизнесменом, вызвав бурные эмоции публики и настоящий ад в комментариях. Судя по всему, Настасья соскучилась по громким скандалам со своим участием.

Официально расставание пары Бузовой и Тарасова пока не подтверждено, но, как сообщают источники, Ольга уже переехала на съемную квартиру.

Многие подписчики отметили необыкновенную схожесть семейных скандалов Ксении Бородиной и Ольги Бузовой, они до сих пор подозревают, что это пиар-ход, который закончится примирением пары и повысит рейтинг популярности супругов.

Фото: instagram.com