passion.ru
Опубликовано 24 июня 2017, 01:30

Молодой бойфренд Хайди Клум больше не скрывает своих измен

30-летнего Вито Шнабеля застали целующимся с брюнеткой

30-летнего арт-дилера Вито Шнабеля, возлюбленного 44-летней модели и телеведущей Хайди Клум, нередко видят в обществе симпатичных девушек. В феврале ему даже приписывали роман с Дашей Жуковой, правда, эту информацию вскоре опровергли представители ее супруга, российского олигарха Романа Абрамовича. Сегодня в распоряжении журналистов оказались фотографии, которые намекают: отношениям Шнабеля и Клум настал конец.

Пока Хайди снимается в новых сериях шоу «Топ-модель по-американски» в Нью-Йорке, Вито наслаждается свободой в Лондоне. В ночь с четверга на пятницу папарацци застали его за страстным поцелуем с некоей брюнеткой. Парочка возвращалась в такси из Chiltern Firehouse примерно в 3:30 утра. Поцелуй длился около 30 секунд, а после него мужчина отправился в свой отель в гордом одиночестве, тогда как его подруга уехала в неизвестном направлении. Фотографии эксклюзивно размещены в DailyMail.

Поцелуй длился около 30 секунд, а после него мужчина отправился в свой отель в гордом одиночестве, тогда как его подруга уехала в неизвестном направлении.

Неужели Шнабель и Клум окончательно расстались? Или это — дерзкая измена, ведь мужчина даже не попытался скрыть свою новую привязанность? Если второе — простит ли супермодель своего тойбоя? С нетерпением ждем официальных комментариев пары!

Напомним, что Хайди Клум и Вито Шнабель начали встречаться в 2014 году. Несмотря на свою горячую привязанность к парню, модель говорила, что не собирается выходить за него замуж, но в июне 2016 СМИ сообщили об их тайной свадьбе. С 1997 по 2002 год Клум была замужем за стилистом Риком Пипино, позже семь лет провела в браке с темнокожим британским музыкантом Силом. Модель воспитывает троих детей от брака с ним — 11-летнего Генри, 10-летнего Йохана, 7-летнюю Лу. Также у нее есть 11-летний сын Лени от недолгого романа с Флавио Бриаторе.

Фото: globallookpress.com