passion.ru
Опубликовано 03 января 2021, 15:35

«Мой лидер!»: Мария Погребняк трогательно поздравила сына с днем рождения

Многодетная мама опубликовала пост в своем блоге в Instagram, где нежно обратилась к своему среднему сыну.

Модель трогательно поздравила своего сына Павла с днем рождения. В Instagram знаменитая блондинка разместила фотографии из семейного архива с именинником. «Сегодня у нашего среднего сына Пал Палыча день рождения! Как быстро летит время, ему уже 12 лет. Именно о нем можно сказать, что развит не по годам! Он четко знает, чего хочет. Видит цель — не видит препятствий! Никогда не будет на вторых ролях! Одним словом — лидер! Ну весь в мать!», — подписала она публикацию.

«С днем рождения сыночка!», «Какой красивый парень у вас! С днем рождения, солнышко! И вас поздравляю с таким приятным событием! Он сможет нести красоту и женщинам, и мужчинам, прекрасно будет чувствовать стиль, тенденции и хорошо понимать женщин!», «С днем рождения!», «С именинником!», «Красивая семья, поздравляем! С днем рождения вас! Обнимаю!», — прокомментировали друзья и поклонники звездной семьи.

Напомним, что в 2006 году Мария и Павел сыграли свадьбу. А уже в 2007-м у них родился первенец — сын Артем. Мальчик появился на свет в Томске. Спустя еще 2 года семья Погребняк стала больше: родился сын Павел. А в 2011 году в немецком городе Штутгарт Мария родила третьего сына, ребенка назвали Алексеем.

_ Фото и видео: @mariapoga_ / Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!