passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2020, 13:24

Многодетная мама Мария Погребняк взорвала Сеть танцем в боди со стразами

Мария Погребняк приняла участие в новой модной съемке, в рамках которой примерила необычный образ. 32-летняя модель и многодетная мама показала поклонникам бекстейдж и буквально взорвала Сеть эффектным танцем и аппетитными формами.

Стилисты подобрали для Марии яркий образ, выстроенный вокруг корсетного боди без бретелей, щедро расшитого мерцающими камнями и стразами. Поверх него — гиперобъемная накидка со шлейфом из пышного фатина цвета лаванды. Дополнили образ туфли на шпильках, акцентные серьги, спускающиеся ниже плеч, и главный аксессуар уходящего 2020 года — гламурная маска из прозрачной сверкающей сетки.

© Мария Погребняк / Instagram @mariapoga_

Эффектный образ Марии Погребняк произвел настоящий фурор в Instagram. Правда, помимо комплиментов, супруга футболиста снова получила нелестные отзывы о своей худобе и подозрения в беременности. «Какая шикарная!», «Маша! Это очень красиво, вы просто богиня в этом образе», «Красотка! Глаз не оторвать», «Ох, огнище же!», «Какая яркая и нежная!», — пишут в комментариях. О других стильных образах звезды читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @mariapoga_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!