passion.ru
Опубликовано 26 октября 2016, 19:57

«Мне не в чем было прийти на Оскар»: Анна Кендрик рассказала о проблемах с деньгами

Звезда мульфильма «Тролли» Анна Кендрик не могла позволить себе дизайнерские туфли для выхода в свет.
«Мне не в чем было прийти на Оскар»: Анна Кендрик рассказала о проблемах с деньгами

В то время как актеры сериалов между дел покупают дизайнерские сумки, номинированная на «Оскар» в 2009 году актриса кино Анна Кендрик (Anna Kendrick) не могла позволить себе приобрести туфли, чтобы прийти на церемонию. В этом она призналась сегодня в эфире шоу Эллен Дедженерес The Ellen DeGeneres Show.

«Это было очень странно. В моей жизни многое поменялось в тот год, но финансовых результатов я так и не видела. Мой стилист сообщила, что для образа мне не хватает шикарной обуви. Дизайнерские туфли были мне нужны, чтобы меня заметили модные журналы, ведь я не была известна тогда. Я была так бедна, что искренне жалела, что пару Louboutins нельзя купить в кредит», — призналась она.

Кендрик была номинирована на «Лучшую актрису второго плана» за роль в фильме «Мне бы в небо» (Up In The Air), где ее партнером был сам Джордж Клуни (George Clooney).

«Когда нас с Джроджем Клуни и Верой Фармигой отправили представлять фильм в Нью-Йорке, организаторы предоставили нам прекрасные номера. Я попросила поселить меня в более скромном отеле и выдать разницу наличными, но они отказали», — улыбается своей наивности звезда.

Сейчас голодные годы в прошлом. Последним проектом Анны была озвучка ключевого персонажа мультфильма «Тролли». «Она потрясающе озвучила нашу героиню Розочку и очень круто спела все песни!!! Очень уважаю Ее каr профессионала, а в жизни она очень миниатюрная и очень милая девушка», — описала свою коллегу российская певица Виктория Дайнеко.