passion.ru
Опубликовано 29 июля 2016, 19:35

Мелани Гриффит пожаловалась на жизнь после развода

58-летняя актриса Мелани Гриффит (Melanie Griffith) рассказала о жизни после развода с Антонио Бандерасом.
Мелани Гриффит пожаловалась на жизнь после развода

Летом прошлого года Антонио Бандерас и Мелани Гриффит, которых все считали одной из самых крепких семейных пар шоу-бизнеса, подписали документы на развод. Их отношения длились 18 лет, и хотя оба приняли решение расстаться за 2 года до этого, Мелани признавалась, что этот шаг дался ей нелегко.

Суд обязал Бандераса в качестве «супружеской поддержки» выплачивать бывшей жене по 65 тысяч долларов ежемесячно. Доходы от фильмов, коллекции картин, среди которых были и творения Пикассо, недвижимость — все было поделено пополам. В доме, расположенном в Аспене, который достался ей после развода, актриса проводит большую часть времени. Но не в деньгах счастье — это она, увы, выяснила на личном опыте.

Дети — 30-летний Александр Бауэр и 26-летняя Дакота Джонсон — выросли и покинули, ее. Последней уедет 19-летняя Стелла, которая будет учиться в Университете Южной Калифорнии (University of Southern California).

«Сейчас в моей жизни наступил период, когда я могу заглянуть внутрь себя. Это интересно, и в какой-то степени даже мило. Я чувствую себя одинокой, скучающей, потерянной. Но, с другой стороны, мне любопытно. Мне тоже нужно выбросить себя из гнезда», — призналась она в интервью с журналом People.

Она сообщила, что не ищет новых романов. «Это то же что смотреть по сторонам в заполненной людьми комнате. Я не ищу никого. Я просто существую в ней, и если мне суждено встретить новые отношения, я встречу, а если нет, то и не нужно», — объяснила она.

Женщина до сих пор видится с мужем. Вчера она поделилась их совместной фотографией.

Но о возобновлении отношений речи пока нет. Новая избранница Антонио — инвестиционный консультант Николь Кемпел (Nicole Kempel). Женщина моложе Мелани более чем на 20 лет, и, кажется, пара вполне счастлива вместе.