passion.ru
Опубликовано 16 января 2015, 16:00

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас - есть ли у пары второй шанс?

Прошло уже полгода после того, как Мелани Гриффит (Melanie Griffith) развелась с Антонио Бандерасом (Antonio Banderas). Но, судя по всему, звезда все еще скучает по своему бывшему мужу, ведь за из плечами - 18 лет брака. Есть ли у нее шанс вернуть его?
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас - есть ли у пары второй шанс?

Несмотря на то, что 6 июня 2014 года Мелани сама подала в Верховный суд Лос-Анджелеса заявление на развод с Антонио, она все еще не может отпустить бывшего супруга.

В документах было указано, что причиной их расставания стали «непримиримые разногласия», однако спустя всего три месяца Антонио Бандерас вывел в свет новую даму сердца - 34-летнюю Николь Кемпел (Nicole Kempel), женщину с серьезной профессией инвестиционного консультанта.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас - есть ли у пары второй шанс?

Они встречаются и по сей день, появляются вместе то на футбольном матче в Испании на стадионе La Rosaleda, то на званом ужине, то отправляются на романтическую прогулку в горах.

Тем временем Мелани Гриффит вовсю ностальгирует по прошлому. На днях в своем Instagram актриса опубликовала несколько фотографий из личного архива. На первой картинке - семейная идиллия: Мелани, Антонио и их маленькая дочь Стелла. На другой - Стелла с папой.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас - есть ли у пары второй шанс?

Напомним, что Мелани Гриффит и Антонио Бандерас поженились в 1996 году. Ради друг друга Мелани и Антонио расстались со своими супругами - Гриффит ушла от Дона Джонсона, за которого дважды выходила замуж, а Бандерас развелся с Аной Леса, с которой был в браке 7 лет. Это был четвертый брак у Мелани и второй у Антонио. Вскоре после свадьбы у молодоженов родилась дочка Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит.

Неужели Мелани все еще испытывает теплые чувства к Бандерасу? И есть ли у нее шанс вернуть его? Покажет время.

А вы умеете расставаться с возлюбленными? Пройдите наш тест и узнайте, какой способ расставания для ваc самый безболезненный.

Фото: splashnews.com, hola.com