18:27, 15 февраля 2021

Мать Тимати рассказала, как он попал на «Фабрику звезд» без голоса

Симона Юнусова заявила, что его пришлось долго уговаривать отправиться на проект.

Читайте также

Мать Тимати, Симона Юнусова, рассказала о том, как ее сын попал на «Фабрику звезд», а заодно прокомментировала, насколько деньги помогают в воспитании внучки Алисы.

Пользователи Сети, которые попытались упрекнуть Алёну Шишкова в том, что она плохая мать, ей стоило бы больше времени уделять дочке Алисе и отдыхать вместе с ней, столкнулись с неожиданным заявлением с ее стороны — модель заявила, что хочет, чтобы дочка летала частными самолетами и с охраной.

Хейтеры отправились с этим к матери Тимати, Симоне, и начали расспрашивать ее, как это Тимати попал без денег на «Фабрику звезд», ведь голоса у него нет.

Симона рассказывает, что все было совсем не так, а Тимати и вовсе на проект не собирался — его долго уговаривал его менеджер. Идея оказалась хорошей, ведь рэперов там больше не было, и голос ему не нужен.

А вот отец Тимати, по словам его матери, и вовсе был против музыкальной карьеры сына и потому спонсировать ее отказался.

«Отвечу по порядку. Отец был против артистической карьеры и поэтому не вложил ни копейки. Второе — голосом сын никогда не обладал и петь не стремился, он читает рэп — чувствуете разницу? И последнее — на "Фабрику" он идти не хотел, его долго уговаривал продюсер, так как рэп-исполнителей там еще не было. Так что никакого блата, как бы вам этого ни хотелось», — рассказала мама артиста в одном из комментариев.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_ Фото и видео: Instagram Симоны Юнусовой_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Новости партнеров
О чем говорят