passion.ru
Опубликовано 13 февраля 2021, 17:37

Марк Цукерберг, Илон Маск и Эштон Катчер: кого из звезд еще можно встретить в Clubhouse

Совсем недавно среди активных пользователей интернета произвела фурор новая социальная сеть Clubhouse. Ее даже уже назвали «TikTok для взрослых». Что это за платформа, и кого на ней можно найти, читайте в нашем материале.

Разработчиками сети являются выпускники Стэнфорда и бывшие разработчики Google. В пользовании приложение довольно простое. Люди собираются в интересующие их «комнаты». Каждая из них — это групповой аудиочат в реальном времени. Суть заключается в том, что писать в этом приложении нельзя. Можно общаться лишь голосом. Настройки позволяют поделить посетителей на выступающих и слушателей, поэтому это чем-то похоже на конференцию в Zoom.

На данный момент большинство пользователей зарегистрированы в Америке. Среди знаменитостей, которых можно там встретить: Пэрис Хилтон, Илон Маск, Марк Цукерберг, Эштон Катчер, Гвинет Пэлтроу и другие. Но и российские звезды не отстают. Даня Милохин, Настя Ивлеева и Михаил Галустян уже присоединились к сообществу и ведут свои переговоры.

Кстати, пользователем данной сети можно стать исключительно по пригласительным. Так что с нетерпением ждите приглашения от своих друзей, которые уже во всю ведут интересные беседы.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_ Фото и видео: Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!