passion.ru
Опубликовано 31 декабря 2021, 13:40
1 мин.

Марина Хлебникова записала новогоднее поздравление — аудио

Пострадавшая во время пожара в собственной квартире певица обратилась к друзьям и поклонникам в своем аккаунте в Instagram, поздравив их с Новым годом.

«С Новым годом, друзья! Я хочу пожелать каждому человеку на нашей маленькой-маленькой Земле, на которой живет столько много людей, чтобы мы с вами опять начали встречаться, а не просто видеться на экранах наших телефонов, смартфонов и компьютеров. Будьте здоровыми, будьте веселыми. Всегда ваша Марина Хлебникова», — сообщает певица в аудиозаписи, опубликованной в ее официальном аккаунте в социальной сети.

Это уже второе обращение пострадавшей во время пожара певицы к публике. Ранее она уже записывала аудио, в котором поблагодарила всех неравнодушных за поддержку и пообещала по возможности почаще публиковать такого рода записи для поклонников.

На данный момент, по словам ее директора, Хлебникова все еще находится в больнице. Врачи сообщали, что в лечебном заведении артистка проведет и новогоднюю ночь. Однако в СМИ просочились слухи о том, что ее выписали из больницы. Данную информацию опровергли представители певицы. А точная дата выписки остается неизвестной как для них, так и для врачей.

Фото: Instagram, Global Look press