passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2021, 08:40
1 мин.

Директор Марины Хлебниковой опроверг информацию о ее скорой выписке из больницы

Вчера стало известно, что обгоревшая при пожаре певица Марина Хлебникова сможет встретить Новый год дома. Такой информацией поделился телегам-канал Baza. Однако представитель артистки опроверг эти данные.

«Ни мы, ни Марина Арнольдовна, ни ее врачи в данный момент не обладаем точной информацией по выписке, так что мы не знаем, откуда такая информация может появиться у кого-то еще», — сообщил ТАСС Данила Прайс.

Врачи и родственники звезды не распространяют более точную информацию о ВИП-пациентке. Ее дочь Доминика, которая и заметила, что в спальне матери начался пожар, и родители звезды от каких-либо комментариев по поводу состояния здоровья Хлебниковой отказываются.

Напомним, что пожар в квартире Хлебниковой произошел 18 ноября. 56-летняя звезда была доставлена в больницу с сильнейшими ожогами и повреждениями дыхательных путей. Марине провели несколько восстанавливающих процедур и пластических операций. Сейчас звезда идет на поправку и уже даже смогла записать аудиообращение к своим поклонникам. Согласно прогнозам врачей, певице предстоит длительный восстановительный период, а также, возможно, понадобится еще несколько пластических операций.

В обращении к поклонникам Марина сказала, что старается идти на поправку и сохранять позитивный настрой.

Фото: Instagram, GlobalLookPress