passion.ru
Опубликовано 14 декабря 2021, 20:23
1 мин.

Марина Хлебникова впервые вышла на связь после страшного пожара — аудио

Звезда 90-х уже почти месяц находится в больнице, куда попала после ЧП, случившегося у нее дома. Врачи вывели певицу из кризисного состояния, и теперь Марина Хлебникова восстанавливается не в реанимации, а в обычной палате.

Все недели с того момента, как Марина Хлебникова обгорела в пожаре в собственной квартире, фанаты следили за новостями о состоянии ее здоровья. Но вся информация поступала из разных источников: из СМИ, с ток-шоу, от представителей артистки. И теперь Марина впервые лично вышла на связь.

Она записала аудио, в котором поблагодарила всех за поддержку, отметила, что ей помогают отличные врачи, и заявила, что с ней непременно все будет хорошо.

Напомним, что пожар произошел в двухуровневой столичной квартире певицы. Позже эксперты установили, что из-за непотушенной сигареты загорелась кровать, на которой спала певица. Больше всего обгорели руки и голова Марины Хлебниковой. В шоковом состоянии ее доставили в ожоговую реанимацию и ввели в медикаментозный сон, чтобы она своими эмоциями не мешала врачам проводить усиленную терапию.

Несколько дней назад состояние артистки стабилизировалось и ее перевели в обычную палату. В ближайшее время певица будет проходить лечение, реабилитацию и комплекс восстановительных процедур.

Фото и видео: Instagram, Natalia Loginova/ Global Look press