passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2015, 17:10

МакSим отказалась от новогодних концертов

32-летняя певица МакSим решила посвятить праздники семье и отдыху.
МакSим отказалась от новогодних концертов

Мало кто из российских звезд может позволить себе не работать в праздники, ведь это - самый «горячий» период, когда гонорары возрастают в геометрической прогрессии, а деньги текут рекой. В прошлом году такую роскошь позволила себе Алла Борисовна Пугачева, а в этом - и певица МакSим.

Артистка считает Новый Год семейным праздником, предпочитая проводить эту ночь в кругу самых родных и близких людей. В этом году она вместе с дочками улетела в Тайланд.

«Хочется все праздники провести вместе с Сашей и Машей, насладиться общением, покупаться в океане и позагорать. А главное, никакой работы, и чтобы никто не трогал», - цитирует певицу «7 Дней».

Этот год стал по-настоящему тяжелым для звезды. Бывший гражданский муж певицы и отец ее ребенка, 34-летний бизнесмен Антон Петров оформил отношения с юной студенткой факультета искусств МГУ Лизой, дочерью миллионера и депутата Государственной думы РФ Александра Брыксина. Сама МакSим взялась за второе высшее образование. Поэтому решение побыть наедине с собой и девочками кажется действительно верным шагом.

Вернуться в Москву певица планирует только в конце января.

Эту и другие новости из мира звезд ищите на страницах нашего нового PDF-журнала, свежий выпуск которого можно скачать каждое утро.

Фото: starface.ru