passion.ru
Опубликовано 13 февраля 2021, 12:47

Максим Галкин объяснил, как экономит на счетах за электричество в роскошном замке

Шоумен рассказал, что содержать семейное гнездышко в виде замка очень дорого. Артист признался, что коммунальные платежи обходятся ему в кругленькую сумму.

Юморист стал гостем шоу на «Первом канале» «Вечерний Ургант», где пообщался с Иваном Ургантом и рассказал ему о подробностях семейной жизни. Так, на вопрос ведущего о том, во сколько же им обходится оплата коммунальных услуг, Максим ответил следующее: «Мы много платим за коммуналку. Не буду называть эту сумму, но она большая. Не прям большая-большая, но приличная. Я знаю, сколько плачу за газ, за свет», — заявил Галкин.

Телеведущий рассказал, как он экономит на электричестве, учитывая огромное количество световых приборов в замке и прежде всего многоуровневую люстру, которая украшает холл. По словам артиста, в нее вкручивается 72 лампочки. При этом ведущий шоу «Лучше всех!» покупает лампочки мощностью в 10 ватт, так как при их количестве такого показателя оказывается достаточно.

А вам нравится семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина? Делитесь своими ответами в комментариях!

К слову, совсем недавно мы рассказывали о том, что невестка Кристины Орбакайте рассказала о борьбе с акне. В своем блоге в Instagram жена Никиты Преснякова опубликовала пост, в котором поведала подписчикам о проблемах с кожей. Алена рассказала, что долгое время страдала от проблем на лице. «Из-за неправильного питания на лице появились высыпания, а после их устранения осталось постакне», — пожаловалась невестка Орбакайте.

_ Фото и видео: @maxgalkinru/ Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!