passion.ru
Опубликовано 02 января 2021, 15:23

Любовь Толкалина произвела фурор в Сети: «Ослепительная красотка»

Актриса в своем блоге в Instagram опубликовала фотографию, на которой предстала перед подписчиками в очаровательном образе.

42-летняя Любовь Толкалина поразила поклонников новой фотографией. Звезда сериала «Девочки не сдаются» похвасталась красивым внешним видом. Артистка выложила снимок, на котором она сидит на подоконнике в ярко-синем шикарном платье. Светлые волосы звезды уложены в небольшие кудри и собраны назад, а на лице у знаменитости присутствует легкий макияж.

Звезда очень любит наряжаться, поэтому она всегда и везде выглядит дорого и ухоженно. Кстати, о том, какая Толкалина красивая, писать даже нет смысла, потому что вы сами все видите. Согласны?

Пользователи Сети позитивно оценили новые кадры кумира. Они написали звезде множество комплиментов в комментариях.

«Ослепительная красотка!», «Люба, вы чудесная, спасибо вам огромное за мысли, слова и ласковый теплый голос!», «Красавица! Умница! Да и просто очень хороший и добрый человечек!», «Обожаю вас, Любочка, ваши роли во всех фильмах сыграны вами на отлично, смотрю их с удовольствием! Здоровья вам, счастья, удачи!», «Красиво, шикарно, откровенно», «Королева... романтична... сексуальна... недосягаема... притягательна... обворожительна...», — написали фолловеры красавицы.

_ Фото и видео: @tolkalinaliuba / Instagram _

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!