passion.ru
Опубликовано 02 декабря 2020, 12:39

«Люблю»: Валентин Юдашкин признался жене в чувствах в ее день рождения

Именинница Марина Юдашкина рассказала подписчикам, за что она так любит этот день и показала фото из детства.

Марине Юдашкиной исполнилось 62 года. В праздничный день она показала фото из семейного альбома. «Как я люблю просыпаться в свой день рождения по утрам, сладко потягиваясь в кровати, затем спускаюсь в столовую, а там Валечка улыбаясь говорит: "С днем рождения, Машенька!"», — рассказала супруга кутюрье в блоге.

Валентин Юдашкин в этот день публично признался супруге в чувствах. «Дорогая, с днем рождения! Люблю!», — написал модельер рядом с фото с женой.

«Люблю»: Валентин Юдашкин признался жене в чувствах в ее день рождения

«И мы присоединяемся и к поздравлению, и к "люблю"!», — написала в комментарии Марина Газманова. «Счастья и здоровья», «Поздравляем», «С днем рождения! Здоровья, счастья, любви, семейного благополучия! Будьте счастливы! Марина — красотка!», — поздравили поклонники Юдашкиных.

Единственная дочь знаменитых супругов Галина также поздравила свою любимую именинницу. «Моя любимая, моя молодая, моя самая красивая, лучшая мама и бабушка на свете, с днем рождения тебя! Мы очень сильно тебя любим, скучаем и ждем нашей встречи! Твоя семья!», — написала Галина в Instagram.

«Люблю»: Валентин Юдашкин признался жене в чувствах в ее день рождения

Валентин и Марина Юдашкины женаты больше 30 лет. Марина всегда была музой, другом, советчиком и главным критиком знаменитого супруга, с которым рука об руку пришла к успеху.

Фото и видео: Instagram Валентина, Марины и Галины Юдашкиных

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!