passion.ru
Опубликовано 05 октября 2016, 23:27

Ляйсан Утяшева показала подросшего сына

Российская гимнастка и телеведущая опубликовала новое семейное фото.
Ляйсан Утяшева показала подросшего сына

Ляйсан Утяшева и ее супруг, резидент Comedy Club Павел Воля, не часто балуют публику семейными снимками. Но иногда пара делает исключение из правил, как, например, в этот раз.

Знаменитая гимнастка опубликовала снимок в домашней обстановке, на котором изображены ее муж Павел и трехлетний сын Роберт. Удивлению подписчиков не было предела, Ляйсан так редко публикует фото с сыном, что фолловеры его не узнали — так за это время вырос мальчик.

«Мои серьезные мужчины», — подписала публикацию гордая мама.

Чуть позже эту же фотографию разместил на своей странице Павел Воля, приурочив снимок ко Дню учителя и снабдив его поздравительной надписью, адресованной всем педагогам.

«Дорогие учителя, с праздником! Спасибо за все. Учиться и учить - два главных процесса на Земле. На этой фотографии, мы что-то обсуждаем с сыном. Но кто учится, а кто учит сказать сложно. Процесс имеет две стороны для каждого из нас. Так и в жизни. Учителя, с праздником. Спасибо за все!!!».

Судя по хэштегу, фотографию сделала сама Ляйсан, которая смогла «подловить» своих мужчин в естественных позах в момент обсуждения насущных проблем, что было оценено подписчиками.

Кстати, удачные семейные снимки однажды сподвигли Кейт Миддлтон серьезно заняться этим видом искусства. Супруга принца Уильяма даже получила диплом профессионального фотографа, и часто именно она является автором высокохудожественных снимков своих детей. Возможно Ляйсан тоже захочет попробовать себя в этой области, кто знает...

Ляйсан Утяшева показала подросшего сына