passion.ru
Опубликовано 29 ноября 2015, 19:00

Кейт Миддлтон показала новые фото принцессы Шарлотты

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон (Kate Middleton) поделилась фотографиями подросшей малышки Шарлотты (Princess Charlotte).
Кейт Миддлтон показала новые фото принцессы Шарлотты

Сегодня на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram были опубликованы две новые фотографии принцессы Шарлотты Елизаветы Дианы. Их автором выступила мама девочки, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон показала новые фото принцессы Шарлотты

«Герцог и Герцогиня Кембриджские рады возможности представить две новые фотографии Принцессы Шарлотты. Они были сделаны Герцогиней в начале ноября, в их доме в Норфолке.

Герцог и Герцогиня Кембриджские продолжают получать полные тепла сообщения, касающиеся Принцессы Шарлотты, со всего мира и они надеются, что всем понравятся эти трогательные снимки», - гласит подпись.

Напомним, что ранее поклонники королевской пары могли увидеть лицо принцессы на фотографиях, сделанных после рождения девочки, семейных фотографиях с братом, фото с крестин, а также заглянуть в будущее, благодаря портрету принцессы в возрасте десяти лет, спроектированному при помощи современных технологий судебным художником-зарисовщиком Джо Муллинсом (Joe Mullins).

Эту и другие новости ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: instagram.com, HRH The Duchess of Cambridge