passion.ru
Опубликовано 26 сентября 2016, 16:33

Линдси Лохан устроила скандал в московском ночном клубе

По слухам, у голливудской звезды не хватило денег, чтобы оплатить счет.
Линдси Лохан устроила скандал в московском ночном клубе

30-летняя голливудская звезда Линдси Лохан ни минуты не может прожить без скандала. Недавно актриса прилетела в Москву, чтобы принять участие в шоу «Пусть говорят» и рассказать о своем громком расставании с российским бойфрендом Егором Тарабасовым.

Сначала звезда долго капризничала, выдвигая непомерные требования и гонорар, после того, как переговоры завершились успешно, Линдси чуть не сорвала съемку, отказываясь выходить из номера после банкета.

Наконец, после участия в программе, эпатажная звезда решила провести вечер в московском закрытом клубе «Квартира». Как сообщает L!fe.ru, вечеринка закончилась шумным скандалом и истерикой знаменитости. По рассказам очевидцев, Линдси развлекалась в компании девушек и молодых людей, пребывая в приподнятом настроении до момента, когда принесли счет.

«Она была в небольшой компании, их было человек 8—10, и они сидели за центральным столом. Никто не кидался на неё с просьбой сделать селфи, хотя клуб и был полный. Судя по выражению лиц других отдыхающих, всем было на неё пофиг, по крайней мере, нашей компании так уж точно. Единственное, что нас всех возмутило, это то, что она привела с собой в клуб огромных охранников. Я давно отдыхаю в "Квартире", вы знаете, здесь бывают люди, которые и не снились Лохан, но никто никогда не приводит с собой бодигардов. Это закон: здесь отдыхают только свои и посторонним вход строго воспрещён, за это и ценят место», — цитирует издание слова источника.

Неожиданно Линдси начала шуметь, указывая на девушку, сидящую рядом, обвиняя ее в краже мобильного телефона.

«Но в какой-то момент она начала орать как потерпевшая, естественно, приковав к себе всеобщее внимание. Мы обернулись и увидели, что она размахивает руками и как будто что-то ищет, при этом не переставая кричать. Её охранники тут же засуетились, а работники клуба подошли успокаивать Лохан. Она тыкала пальцем в девушку, сидевшую с ними за столом и говорила, что та якобы украла её телефон. Оказалось, что когда принесли счёт, все стали скидываться, а у неё не хватало денег, и она требовала от той девушки, укравшей телефон, оплатить её часть счёта. Это нам потом уже рассказали ребята, отдыхавшие с Лохан».

Как стало известно позже, звезде не хватило денег, чтобы оплатить счет и таким образом актриса попыталась заставить девушку заплатить за нее.

«Потом все поняли в чём дело, и как-то сами закрыли счёт, им не хватало-то всего 25 тысяч. Вся эта история была похожа на дешёвый развод Линдси Лохан, которая по каким-то причинам не смогла заплатить за собственный отдых в клубе».

Представители заведения отказались комментировать ситуацию, объясняя свой отказ неприкосновенностью частной жизни их гостей.