passion.ru
Опубликовано 25 июля 2016, 13:20

Линдси Лохан стала жертвой домашнего насилия

В Сеть попала видеозапись ссоры Линдси Лохан и Егора Тарабасова, в ходе которой она обвиняет его в попытке покушения на ее жизнь.
Линдси Лохан стала жертвой домашнего насилия

Актриса Линдси Лохан (Lindsey Lohan), подозревающая жениха в изменах, обвинила Егора Тарабасова в том, что тот пытался ее убить, и выгнала его из дома. Скандал оказался записан на видео, которое позже было опубликовано на сайте The Sun.

Все происходило в доме актрисы, в лондонском Найтсбридже. В 5 утра женщина выбежала на балкон и стала звать на помощь: «Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Он чуть не задушил меня. Он чуть не убил меня. Все будут знать. Убирайся из моего дома».

«Сделай это! Я заклинаю тебя, сделай это опять. Ты сумасшедший, ты больной псих. Тебе нужна помощь. Это мой дом, выметайся отсюда! С меня достаточно. Я не люблю тебя больше. Ты пытался меня убить. Ты психопат! Мы расстаемся», — кричала она в истерике.

Егор пытался успокоить избранницу, но все попытки оказались тщетными. Линдси заявила, что у нее есть видеозапись, на которой очевидно, что Тарабасов пытался ее удушить.

Линдси Лохан стала жертвой домашнего насилия

Спустя 10 минут на место происшествия прибыла полиция, которую вызвали соседи, и обнаружила разбитую вдребезги входную дверь. Дома никого не было. Очевидцы предположили, что парочка могла до утра принимать спиртные напитки, и эта ссора была результатом домашней вечеринки.

На данный момент нет никакой информации об аресте Егора. Есть сообщения о том, что парочку видели неподалеку менее чем через сутки после происшествия. Представители звезды ситуацию не комментируют.

Напомним, что в пылу ссоры Линдси призналась, что беременна. Правда это или нет, покажет время.