passion.ru
Опубликовано 27 июля 2016, 10:15

Линдси Лохан беременна: есть подтверждения

Отец 30-летней актрисы Линдси Лохан (Lindsay Lohan) прокомментировал ссору дочери с женихом.
Линдси Лохан беременна: есть подтверждения

Громкий скандал, произошедший между актрисой Линдси Лохан и ее русским женихом Егором Тарабасовым, поставил под сомнение дальшейшие отношения пары. СМИ обратились за комментарием к ее отцу, 55-летнему бизнесмену Майклу Лохану (Michael Lohan), и тот сделал несколько неожиданных заявлений.

Мужчина опроверг сообщение, которое появилось вчера в New York Post, о том, что его дочь разорвала помолвку. Он попросил не делать поспешных выводов и дождаться ее официального заявления. Майкл подчеркнул, что актриса привыкла бороться с проблемами до конца.

Также он рассказал об смс-сообщении, которое получил несколько дней назад. В нем Линдси написала, что беременна. «Если она ждет ребенка, вряд ли она сдастся так быстро, не дав Егору шанса исправиться и пройти лечение от зависимостей. Линдси очень преданный и любящий человек», — цитирует его слова портал Gossip Cop.

Сообщения, которые Линдси оставляет в социальных сетях, подтверждают слова ее папы. «Может быть, у нас все получится. Может быть, нет. Я надеюсь, что мы справимся», — писала она.

Тарабасов никак не комментировал происшествие. Пресса сообщала, что 23-летний жених собрал вещи и покинул дом невесты.

Напомним, что в эти выходные в 5 часов утра в доме актрисы в Найтсбридже разыгралась драма. Женщина выбежала на балкон и стала звать на помощь, обвиняя жениха в домашнем насилии и попытках ее убить. Соседям пришлось вызвать полицию. Стражи порядка актрису и ее жениха дома не застали. Ранее Линдси устраивала мужчине сцену ревности, подозревая его в измене с «русской проституткой», которая ранее была ее хорошей знакомой.

Отец Линдси, с которым она помирилась совсем недавно, ранее то сообщал прессе об алкоголизме звезды, то уверял, что у его дочери диагностирован ВИЧ. Позже он раскаялся в своих поступках.