passion.ru
Опубликовано 15 июля 2016, 11:45

Леонид Агутин показал дочек и их женихов

47-летний музыкант Леонид Агутин поделился семейной фотографией.
Леонид Агутин показал дочек и их женихов

Завтра популярному певцу Леониду Агутину исполнится 48 лет. На праздник соберутся самые близкие артиста. Его дочки, Полина Воробьева и Елизавета Варум, приехали к папе со своими избранниками.

«Дети мои заранее приехали на д/р к папе со своими парнями. Птенцы, так сказать, слетелись в гнездо», — написал гордый отец под снимком.

Лиза сейчас живет в США, вместе со своим парнем Марком занимается музыкой. Полина получает юридическое образование во Франции. Леонид отслеживает их судьбу, поддерживает своих девочек, знаком с их женихами и, кажется, одобряет выбор.

В одном из недавних интервью певец признавался, что не прочь выдать дочерей замуж. Однако, к примеру, Полина не спешит с этим шагом. Они с Жаном предпочитают просто встречаться. «Чего тянуть-то? Но Полина выросла на Западе, а там другой, чем у нас, более ответственный подход к женитьбе», — рассказал Леонид.

Парень Лизы пришелся по душе будущей теще, Анжелике Варум. Она познакомилась с ним, когда он был коллегой девушки по рок-группе. «Мне очень понравился этот парень. Каково же было мое удивление, когда спустя полтора года она представила мне его как своего молодого человека», — говорила она в одном из интервью.

Фото: eastnews.ru, intagram.com