passion.ru
Опубликовано 19 июля 2016, 19:20

Леди Гага разорвала помолвку

30-летняя певица Леди Гага (Lady Gaga) рассталась с 35-летним актером Тейлором Кинни (Taylor Kinney) после 5 лет отношений.
Леди Гага разорвала помолвку

Совсем недавно Леди Гага смотрела на своего мужчину влюбленными глазами и благодарила его за поддержку и понимание. Но всему приходит конец. Сегодня иностранные СМИ сообщили: она рассталась с Тейлором Кинни после 5 лет отношений. Источником этой информации стал портал TMZ.

На прошлой неделе очевидцы заметили, что звезда перестала носить помолвочное кольцо, которое жених подарил ей в феврале 2015 года, и которым она так гордилась. Она находилась в Малибу, тогда как Тейлор праздновал день своего рождения. Ранее в этом году Леди Гага уже снимала украшение, заменив его на простое золотое кольцо, чем спровоцировала слухи о тайной свадьбе.

С кем останутся собаки, французские бульдоги Койи и Мисс Эйжа Кинни, которых влюбленные заводили, когда еще были вместе, пока неизвестно, сообщает DailyMail.

Леди Гага разорвала помолвку

Ранее пара уже расставалась, правда ненадолго. Причиной тому был напряженный график певицы.

Леди Гага и Тейлор, сыгравший в сериале о вампирах Мейсона Локвуда, познакомились на съемках клипа певицы на песню «You and I». 26-летней Стефани (настоящее имя Леди Гаги) захотелось завоевать сердце Тейлора, которого многие считают сексуальным и очень привлекательным. Ей это удалось.