passion.ru
Опубликовано 17 февраля 2015, 15:00

Леди Гага похвасталась помолвочным кольцом с огромным бриллиантом

Забудьте все, что о них говорили раньше: певица Леди Гага (Lady Gaga) официально объявила о помолвке с актером Тейлором Кинни (Taylor Kinney) и похвасталась кольцом с огромным бриллиантом в виде сердца.
Леди Гага похвасталась помолвочным кольцом с огромным бриллиантом

Слухи о том, что 28-летняя певица Леди Гага и 33-летний актер Тейлор Кинни скоро поженятся, ходят уже почти два года. В марте 2013-го пресса всерьез объявила о помолвке пары. А осенью 2014-го, когда на пальце Тейлора журналисты заметилои странное кольцо, все решили, что звезды втайне от всех оформили отношения.

Но все это оказалось лишь слухами, потому что менее суток назад Леди Гага, наконец, официально сообщила, что любимый сделал ей предложение.

В своем Instagram певица опубликовала фото кольца с огромным бриллиантом в форме сердца и подписала: «Он предложил мне свое сердце на День святого Валентина, и я ответила «да».

Леди Гага похвасталась помолвочным кольцом с огромным бриллиантом

Журналисты тут же проконсультировались с экспертами по поводу стоимости этого кольца, и те дали заключение: оно стоит не менее полумиллиона долларов - сообщает издание DailyMail.

Напомним, что эпатажная певица и известный по сериалу «Дневники вампира» актер встречаются с 2011 года, а познакомились они на съемках клипа «You And I».

А вы уже встретили того, кому хотелось бы сказать «да»? Если еще нет, рекомендуем заглянуть на love.passion.ru - порой судьбу можно встретить в самом неожиданном месте.

Фото: dailymail.co.uk