passion.ru
Опубликовано 03 декабря 2014, 11:15

Леди Гага была изнасилована

28-летняя певица Леди Гага (Lady Gaga) призналась, что, будучи подростком, была изнасилована. В откровенном интервью известному американскому ведущему Говарду Стерну она рассказала, как все произошло.
Леди Гага была изнасилована

Известная американская певица Леди Гага рассказала о событиях почти 10-летней давности: девушка была изнасилована, когда ей было 19. Этот разговор ведущий шоу Говард Стерн завел после того, как исполнительница рассказала, что написала песню Swine о сексуальном насилии, и эта тема довольно близка ей.

Леди Гага была изнасилована

Певице было сложно говорить об этом, вначале она запиналась: «Я не... я не хочу об этом говорить. Давайте лучше поболтаем о более приятных вещах?» - но после разоткровенничалась.

«Я прошла через ужасные вещи, над которыми могу смеяться сейчас. Мне помогли курсы умственной, физической и эмоциональной терапии. С годами все проходит. Тогда я была без ума от музыки, но напоминала нераскрывшуся раковину. Я не была собой. Мне было 19. Я посещала католическую школу, и когда все это безумие произошло, я спросила себя: «И это то, чем занимаются взрослые?» - я была очень наивна».

Леди Гага была изнасилована

На вопрос, виделась ли она еще раз с насильником, который, к слову, был старше ее на 20 лет, звезда ответила, что она была бы в ужасе, если бы встретилась с ним с глазу на глаз. «Мне кажется, я видела его однажды в магазине, меня буквально парализовало от страха», - но певица не уверена, что это был именно он, ей могло показаться.

Девушка долго скрывала все от окружающих, отрицала сам факт изнасилования даже для себя. Певица предполагает, что ее проблемы с алкоголем могли быть вызваны этим шокирующим событием.

Леди Гага не назвала имени насильника, но опровергла слухи о том, что это был музыкальный продюсер Доктор Люк (Dr. Luke).

А вы были бы способны на такую откровенность? Пройдите наш тест и узнайте, насколько вы искренни сами с собой.

Фото: splashnews.com, dailymail.co.uk