passion.ru
Опубликовано 21 ноября 2016, 14:35

«Кто как воспитан»: Алена Водонаева осудила Бузову

Коллега Бузовой по проекту «Дом-2» заметила, что не стала бы выносить сор из избы во время разрыва с супругом.
«Кто как воспитан»: Алена Водонаева осудила Бузову

Алена Водонаева поделилась своими размышлениями на тему скандального разрыва Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым. По мнению телеведущей, Ольга слишком открыта для публики в этот момент, что характеризует ее с определенной стороны.

«Есть то, что можно показывать, есть то, что нельзя. Мне кажется, у всех бывают сложности, проблемы, ссоры, но кто-то любит нижнее белье до конца выворачивать, а кто-то нет. Я понимаю, что мы все люди шоу-бизнеса, поэтому что-то лично говорить нужно. Но тут кто на кого учился, кто как воспитан. Я бы, наверное, не стала», — сообщила Водонаева корреспонденту «Дней.Ру» во время церемонии «Золотой граммофон».

Интересно, что Бузова, по большому счету, ничего, кроме намеков и душераздирающих стихотворений, в своем микроблоге не публиковала. О каком именно выворачивании говорит Алена, не совсем понятно.

Недавно Бузова повеселилась на дне рождения подруги, где исполнила свою новую песню «Под звуки поцелуев», сопроводив выступление горячим танцем. Справедливости ради стоит отметить, что видео, попавшее в Сеть и вызвавшее насмешки и критику, было опубликовано не Ольгой, а ее приятельницей Дарьей Пынзарь.

Сама Водонаева публикует обращения к бывшими будущим мужьям, демонстрирует снимки с церемонии вручения премии «Золотой граммофон», а также делится фотографиями со съемок нового клипа «Мужчина не танцует», в котором примерила образ Умы Турман из «Криминального чтива».