passion.ru
Опубликовано 18 ноября 2016, 18:00

Прорвало: Алена Водонаева о возвращении к мужу

Алена Водонаева опубликовала открытое письмо, адресованное поклонникам и будущему мужу.
Прорвало: Алена Водонаева о возвращении к мужу

Алена Водонаева не так давнорассталась со своим женихом Антоном Коротковым. Это обстоятельство взбудоражило умы многочисленных фолловеров блога телеведущей, которые постоянно комментируют публикации Водонаевой с позиции «мы расскажем вам, как надо правильно жить». Особенно много советов Алена получила после публикации снимка, на котором изображены ее сын Богдан и бывший супруг, бизнесмен Алексей Малакеев.

«Папина любовь. Иногда мне кажется, что у меня не один сын, а два. Учить приходится одинаково. Одного обожаю, второго уважаю. И я бесконечно люблю, когда они вдвоем, вы бы их видели», – подписала фото Алена.

Фолловеры в один голос принялись уверять Водонаеву в том, что ей необходимо вернуться к супругу, аргументируя тем, что мальчику нужен отец. Вероятно Алена устала от подобных комментариев и решила раз и навсегда прекратить волны слухов и домыслов, опубликовав в своем Instagram пространное обращение к поклонникам, а заодно и к гипотетическому будущему мужу.

«"Алёна! Ты должна вернуться к мужу!" "Алёна, красивая пара была, жаль... " "Ребёнку нужен отец"... Девочки, а также поклонники, друзья, мальчики с цветами и будущий муж (я верю в то, что у тебя есть инстаграм и ты не из эры динозавров ). Решила поговорить сразу со всеми. Сначала, конечно, мои девули! Некоторые из вас ( благодарю за то, что таких меньшинство ) , вчера столько комментариев написали про то, что я должна вернуться к бывшему мужу, просто под безобидной фоткой папы и сына. Мне даже как-то любопытно стало, почему вы считаете, что у нас что-то не так и вместе нам лучше? Почему вы считаете, что говорить и советовать в этой ситуации стоит, особенно если я даже намека на вопрос не сделала? Ладно, задам вопрос по другому. Не находите ли вы бестактным, не дипломатичным, слегка глупым а главное малодействующим такие высказывания?». (Здесь и далее орфография и стиль автора сохранены. — Прим.ред.)

Специально для интересующихся Алена добавила, что не живет с бывшим супругом уже пять лет, но сына они воспитывают сообща, поддерживая родительский авторитет друг друга в глазах ребенка.

«С папой Богдана мы не живём уже пять лет. Расстались, когда сыну был год. Мы дружим. Нам удалось сохранить хорошие, добрые, доверительные и уважительные отношения. Всяко было, да и бывает иногда. Спорим, мы - живые люди, не всегда сходимся во взглядах. Просто этого никто не знает, и уж тем более Богдан. Мы с Алексеем всегда в первую очередь думаем о ребёнке, о его выгоде и о его комфорте. Мы уважаем друг друга, уступаем, советуемся. У нас нет такого "кто в лес, кто по дрова". Все чётко, все по плану и сообща. И, слава сибирским морозам, у нас есть общая линия поведения в воспитании и образовании сына. Мы всегда говорим Бо только хорошее о втором родителе ( я про Лешу, он про меня ). Я никогда не скажу сыну что-то плохое про папу, несмотря на то, что папе что то могу и высказать. Нас устаивают такие отношения. У каждого своя жизнь, в том числе и личная».

Водонаева призналась, что не допускает и мысли своего возвращения не только к бывшему супругу, но и вообще к кому-либо.

«Для меня пять лет, это как девять жизней. И Я уже совершено другая. Я никогда не думаю о том, что было и что могло бы быть. Я возвращаюсь и оглядываюсь если я того желаю сама. Но я не знаю, что должно случиться в этой галактике, чтобы я к кому-то вернулась».

В заключении своего открытого письма, размером с эпос «Калевала», Алена обратилась к будущему мужу, который, как она твердо уверена, скоро появится.

«Теперь ты, будущий. Не смотря ни на что, я верю в любовь. Глядя на моих родителей, я верю только в нее, не боюсь ее и иду навстречу к ней. Ведь где-то же ты ходишь, смотришь на меня, думаешь обо мне, но и знать не знаешь, что главная #на...посылательницастраны любит пионы, горячий чай по утрам, ходить на свидания, целоваться, обниматься, смотреть фильмы и мечтать. Просто мы пока еще не познакомилось и перед нашей встречей должны пройти в жизни определенные уроки, испытания и ситуации».

Фото: instagram.com