passion.ru
Опубликовано 18 ноября 2016, 19:10

Горячие танцы: Ольга Бузова зажгла на дне рождения Марии Погребняк

Бузова исполнила свою новую песню на дне рождения подруги.
Горячие танцы: Ольга Бузова зажгла на дне рождения Марии Погребняк

Популярная телеведущая проекта «Дом-2» от души повеселилась на вечеринке, посвященной дню рождения супруги футболиста Павла Погребняка Марии. На празднике, проходившем на борту ресторана-теплохода «Ласточка», собрались жены спортсменов, желающие поздравить Марию Погребняк с 28-летием.

Ольга Бузова, кроме традиционного букета и подарка, решила удивить виновницу торжества небольшим музыкальным сюрпризом. Телеблондинка спела для подруг свою новую песню «Под звуки поцелуев», вложив в исполнение все свои эмоции, а также продемонстрировав прекрасную пластику стриптизерши.

Видео с танцующей и поющей Ольгой привлекло внимание хейтеров, которые, по традиции, раскритиковали Бузову.

«Как женщине ей сочувствую. А вот певица она никакая и двигается пошло», «Зря выложили это видео, смотреть не приятно - кривляние , а не выступление», «Фу! Позор какой!!!», «Тоже мне певица! Как, впрочем и актриса, и писательница. не смешите людей своим "творчеством"».

Другая часть подписчиков отметила, что телеведущая похудела из-за неурядиц в семейной жизни, и попыталась поддержать свою любимицу.

«Оленька, совсем похудела», «Совсем высохла, Оля будь сильной, все наладится», «Совсем истощала, давай ешь, ты чего?», «Олечка, ты всегда прекрасна, независимо от веса! Но так худеть может быть вредно для здоровья, осторожнее», - волновались поклонники.

Фото: instagram.com