passion.ru
Опубликовано 08 ноября 2021, 21:23
2 мин.

Ксения Собчак высказалась в адрес своих хейтеров и попросила у них прощения

Телеведущая обратилась к своим хейтерам, которые критикуют ее за громкие высказывания и резонансные ситуации с ее участием. Среди последних событий, которые вызвали негодование у публики, — смертельное ДТП в Сочи и скандальное интервью с Моргенштерном.

Ксения Собчак резко высказалась, обращаясь к своим хейтерам, и принесла им «извинения», попросив прощения за то, что она живет свою жизнь, как хочет, не оглядываясь на мнение со стороны:

«Дорогие зрители, которые наблюдают меня столько лет. Я хочу искренне попросить у вас прощения за то, что я вам не нравлюсь, за то, что я вас раздражаю, за то, что я не всегда соответствую вашим представлениям о том, каким должен быть публичный человек. Простите меня за то, что я не всегда делаю то, что вы бы ожидали, чтобы я сделала», — заявила она в эфире программы «Пусть говорят».

Она отметила, что ее часто во многом обвиняют, в то время как она просто живет для себя:

«Просто примите тот факт, что я живу свою жизнь для себя и, наверное, в этом моя большая вина перед вами. Я за это извиняюсь. Но я, правда, так чувствую, я, правда, считаю, что человек приходит один и уходит один. И жить свою жизнь он должен не для вас, дорогие зрители. Он должен для себя. Простите меня за то, что я живу так», — закончила Ксения.

В последнее время телеведущую нещадно критиковали — за резонансные высказывания Моргенштерна в интервью про День Победы и смертельное ДТП с ее участием, в котором погибла женщина.

Фото: Instagram, Global Look press