passion.ru
Опубликовано 21 ноября 2016, 09:08

Ксения Собчак хочет спать и скорее выйти на работу

Молодая мама Ксения Собчак уже готовится к новогодним корпоративам и не хочет оставаться дома.
Ксения Собчак хочет спать и скорее выйти на работу

Ксения Собчак уже вернулась из роддома. Муж Максим Виторган забрал новоиспеченную маму из медицинского центра. Как сообщает Life.ru, супруги отказались от пышной выписки: не было ни цветов, ни шариков, ни лимузинов. Ксения быстро села в машину и отправилась с малышом домой.

Она уже успела ощутить на себе первые «радости» материнства: похоже, Ксения устала. На своей странице в Instagram она опубликовала картинку с подписью: «Проспать — это реально?»

Однако появились сообщения о том, что звезда не хочет сидеть долго дома. Она уже запланировала работу на новогодние праздники. Ее концертный директор Табриз Шахиди сообщил порталу «СтарХит», что Собчак начнет работать уже с начала декабря.

«Мы лично обговорили, что Ксюша быстро вернется к работе после появления ребенка на свет. Уже с 10 декабря она готова будет выступить на мероприятиях как конферансье. Мне каждый день звонят, чтобы узнать ее график, и вносят предоплату за корпоративы. Стоимость в обычные дни – 25 тысяч евро, а в новогоднюю ночь расценки у нее выше – уже 45 тысяч евро. Но в этом году бой курантов Ксения будет встречать дома вместе с семьей».

С кем останется малыш — с бабушкой, няней или папой, пока неизвестно. Зато уже стало известно, что Ксения — очень внимательная и придирчивая мама. Она следит за климатом в комнате ребенка и тщательно подбирает себе питание.

«Ксюша придирчива к температуре. В помещении должно быть не более 20 градусов. Также во всех комнатах обязательно наличие форточек. В еде предпочитает куриный бульон, драники со сметаной или овощные салаты, но только без лука. В рацион в ближайшее время будут внесены небольшие поправки», — рассказал Шахиди.

Фото: instagram.com, globallookpress.com